Переезд сайта

Внимание!!!

Я перенесла обучение на новый сайт по адресу https://lu4.ru/  Этот сайт ( marafon24.ru) никуда не денется, Вы можете продолжать им пользоваться. Но новые материалы и курсы я буду добавлять только на новый сайт. Если у Вас на этом сайте есть доступ к платным курсам, напишите об этом, пожалуйста, мне по адресу support@psy-victory.ru Я открою Вам доступ к этим курсам на новом сайте.

Если Вы впервые оказались здесь, сразу переходите на новый сайт и регистрируйтесь там: https://lu4.ru/

Поделиться успехами, Просмотров: 331, Комментарии: 1

Спешу поделиться своей радостью - поставленная в процессе прохождения марафона цель достигнута! Моя привычная реакция на конфликт - повысить голос в ответ и уйти в глубокую засаду - пошатнулась под моим же пристальным взглядом со стороны! Как мне кажется, именно благодаря медитации, которая подарила мне повышение уровня осознанности, в критический момент я смогла подняться над ситуацией и посмотреть на себя со стороны. Вместо привычных "шаблонных" криков и обид, я смогла остановиться и подумать: а что собственно происходит? Чем я недовольна и чего на самом деле хочу? Когда ответ пришел, я спросила себя: поможет ли обычная реакция достижению желаемого состояния? И поняла, что нет. Тогда я стала искать более удачные модели реагирования. Чем до сиз пор и занимаюсь. Я понимаю, что это лишь первый шаг на пути к осознанной жизни, но он сделан, и это главное. Освоение "азов медитации" поселило уверенность в том, что мне это по силам и я хочу двигаться дальше. Это, что касается результата. А вот насчет процесса у меня тоже есть несколько слов. Как же важна релаксация! Насколько проще сосредоточится на своих ощущениях, расслабившись по настоящему! И как мудро со стороны автора "не подпускать" "марафонцев" к медитации сразу! Ведь без нужной степени расслабленности у многих бы ничего не получилось и дальше бы никто не пошел. Релаксацию практикую независимо от медитации, очень здорово уходить в ночной сон, представляя белый песок и закат на морском побережье. Мне бы о многом хотелось написать, но не уверена, что это нужно делать в данном разделе. Как бы то ни было, похождение марафона считаю завершенным успешно и результативно! Всем желаю того же! Очень хочется новых методик, похожих на "медитацию покоя", чтобы путешествовать по бескрайним просторам своих ощущений и представлений!

Виктория Показать все записи пользователя: Виктория
22 Апр 2016

0% из 0 голосов
22 Апр 2016

Виктория, спасибо Вам за такой подробный отзыв! Рада, что марафон оказался для Вас полезным! Больше методик Вы найдете в библиотеке аудиозаписей здесь: http://marafon24.ru/relaksaciya-i-meditaciya-onlajn

Авторизация

Контакты

+7(926)574-58-37

support@psy-victory.ru

vgrizodub

Информация

Наш сайт собирает информацию о Вас, которая необходима для его работы. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с согласием на обработку персональных данных.

Согласие на обработку персональных данных

ИП Гризодуб Виктория Владимировна
ОГРНИП 314500926500012

© 2014 - 2018 Марафон 24. Онлайн-курсы для саморазвития. Все права защищены