Переезд сайта

Внимание!!!

Я перенесла обучение на новый сайт по адресу https://lu4.ru/  Этот сайт ( marafon24.ru) никуда не денется, Вы можете продолжать им пользоваться. Но новые материалы и курсы я буду добавлять только на новый сайт. Если у Вас на этом сайте есть доступ к платным курсам, напишите об этом, пожалуйста, мне по адресу support@psy-victory.ru Я открою Вам доступ к этим курсам на новом сайте.

Если Вы впервые оказались здесь, сразу переходите на новый сайт и регистрируйтесь там: https://lu4.ru/

Вопросы автору марафона, Просмотров: 345, Комментарии: 1

На многих картинках, изображающих процесс медитации, руки расположены на коленях и с тремя соединёнными пальцами. Обязательно ли так делать и зачем?)

Olga Shi Показать все записи пользователя: Olga Shi
17 Апр 2016

0% из 0 голосов
19 Апр 2016

Ольга, подходов к медитации существует очень много. В некоторых из них используют определенные положения пальцев (например, три соединенных вместе пальца). Считается, что, складывая пальцы в определенные комбинации, можно влиять на энергетические каналы.

Помимо положения пальцев,считается, что также важно положение рук. Например, можно положить руки на колени ладонями вверх, можно положить их ладонями вниз, можно поместить свои ладони у живота. Считается, что разные положения рук по-разному влияют на энергетическую систему.

Я не вижу смысла учитывать эти нюансы, поэтому не акцентирую особенного внимания на положении рук. Кладите руки так, как Вам удобно. Единственный важный момент: следите, чтобы руки не были слишком плотно прижаты к телу и тем самым не препятствовали глубокому дыханию.

Авторизация

Контакты

+7(926)574-58-37

support@psy-victory.ru

vgrizodub

Информация

Наш сайт собирает информацию о Вас, которая необходима для его работы. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с согласием на обработку персональных данных.

Согласие на обработку персональных данных

ИП Гризодуб Виктория Владимировна
ОГРНИП 314500926500012

© 2014 - 2018 Марафон 24. Онлайн-курсы для саморазвития. Все права защищены